10 февраля 2024 года на базе Красноармейского вечернего технологического факультета прошел открытый урок "Сдай ЕГЭ на 85+" для учащихся 10-11 классов.

Открыл урок декан ВТФ Филимонов Максим Игоревич.

Ответственный секретарь приемной комиссии ВолгГТУ Кузьмин Евгений Владимирович рассказал о порядке приема в вузы в 2024 году, ответил на вопросы учащихся, родителей.

Эксперты региональных предметных комиссий ЕГЭ провели мастер-классы: по математике - Чесноков Олег Константинович, физике - Аршинов Александр Викторович, химии - Игнатьева Светлана Юрьевна, информатике - Дружинина Лидия Викторовна.