К О Н Ф Е Р Е Н Ц И И

Департамент по образованию Администрации Волгограда

Волгоградский государственный технический университет

приглашают Вас принять участие в работе

VI научно-практической конференции
"Школа - ВУЗ: проблемы и перспективы развития"
, которая состоится

16 марта 2019 года

в актовом зале механико-металлургического факультета ВолгГТУ по адресу: пр. Столетова, 8.

Планируется работа по следующим основным направлениям:

• Научно-методологические основы и методика формирования финансовой грамотности детей и молодежи
  • Равенство возможностей: перспективы и опыт реализации образовательных программ для социально уязвимых групп
  • Использование интерактивных методов и применение социальных сервисов в обучении
  • Инженерное образование в школе как элемент подготовки инновационно ориентированных специалистов
  • Гуманитарные науки и формирование гармоничной личности

В рамках конференции запланированы работа по секциям и круглые столы.   Для участия в конференции необходимо представить в оргкомитет:   Статьи должны быть набраны в текстовом редакторе Word for Windows.
  Имя файла статьи должно иметь следующий вид: 3_Петрова_134, где 3 - номер направления, фамилия, номер образовательного учреждения.
  Имя файла с анкетой: Петрова_анкета.

К началу конференции будут изданы программа и сборник статей участников конференции.

Справки по телефону: 8904 777 14 36

2-я научно-практическая конференция